добрый вечер ! У Вас не было такой проблемы, что бесключевой доступ работает только на закрытие дверей, а при открывание, когда дотрагиваешься до

Papito

New Member
я уже жаловался дилеру, говорит типа протирай и все ок будет, мне кажется надо его прогибать пусть датчики меняют, ну это вообще бред с такими бубнами, я уважаемый человек должен лезть в карман за ключом
 


douchbag

New Member
У меня в принципе бесключевой работает когда хочет! То только на закрытие, то только на открытие! Либо работает исключительно на пассажирской двери...
Странная история! Пробег 29000
 

Puppies

New Member
У меня такое бывает исключительно после поездок по трассе, как будто на скорости куда то грязь залетает и начинает немного тупить.
 

Hanim

New Member
вот так открой двумя пальцами))) а большой палец прижми
 
на всякий случай напишу, лень все перечитывать))). закрытие авто - поднесите ладонь\палец\ногу, да что угодно, к НАРУЖНЕЙ стороне ручки двери, там еще место выделено специально)))). ОТКРЫТИЕ авто - поднесите руку\палец к ВНУТРЕННЕЙ стороне ручки двери, то есть делаете движение будто открываете машину, дергая ручку, но дергать не надо. при эоткрытии не прикасайтесь к наружней части ручки. на ручке 2 сенсора: снаружи и внутри. у самого такое было, думал косяк, но оказывается надо было открыть инструкцию))), но мы ж как обычно, открываем ее, когда уже все - сломал))))
 
Кстати, дам совет , если плохо срабатывает на открывание безключевого доступа, то меняй батарейку в ключе , она когда садится ,плохо срабатывает!
 
Без ключевой доступ работает нормально только от + 5 и выше и только на чистой машине. Это болячка с самого начала у них у вольво говорят тоже самое. Ничего менять они не хотят видимо.
 
Как только НОЛЬ градусов безключевой перестаёт работать на открытие в остальное время отлично что в мороз что в тепло
 

Сверху