Добрый вечер уважаемые!!!! Хочу взять атлас 2.0 на ручке 2019г. 22000 пробег. Хотел бы узнать у вас, на что в первую очередь стоит обратить внимание.

Train

New Member
Норм два литра,хватает,я иногда вваливаю не жалея,самолётом летит
 


Handsome

New Member
это иллюзия ) у меня 2.4 не валит, ездил на 1.8 турбо, он тоже не валит по моему мнению... Но мне оно сейчас и не надо, задачи другие. Попробуй разогнаться с 150 до 200 и ты поймешь, что оно никак не валит )
 
вот это вот "валит" звучит как-будто какие-то малолетки разговаривают)))). для взрослого человека "вваливать" никакого смысла нет. машина едет уверенно, если надо ускоряется, а "вваливать" это к другим авто, типа спорткаров и т.п.)))
 
ну не все же торопятся. Кто - то спокойно ездит. Нам 2,4 хватает вполне. По пробкам сильно не погоняешь, да и наличие детей на заднем диване очень охдаждает желание дать газу.
 
я хорошо читаю, пока что. :) Вы писали, что не "валит", ну так оно не всем надо. И каждый под валит понимает своё. :) И кто с чего пересел. После нашего старого мегана с турбо движком, эта очень даже шустрая. Нам хватает более чем.
 
11-12 секунд до 100 это скорость разгона жигулей, я не знаю что у вас там за меган был, но насколько я помню они разгонялись примерно за 9-10 секунд... Это очень медленно. И как я уже писал у меня сейчас другие задачи и сумашедший разгон мне тоже не нужен...
 

Heartbreaker

New Member
и не валит я лишь писал на сообщение Артема, у которого 2х литровый "валит" )
 
Недавно гонял в Саратов из Кирова, расход по чекам 6 с небольшим. Двигатель 2.0 на ручке. Зимой по городу максимум 10ка,средний расход зимой 8.5. (смешанный). Красота! Проблем нет. Везёт на ручке бодрее. Привод моно . . Пробег уже 30000.
 
Манера езды сильно влияет на расход. Ездил на атлас 2.4 автомат, потом на ручку 2.0. Второй резвее! Это моё мнение.
 
что-то совсем расход маленький... По БК - да, был такой осенью (трасса 1000 км), зимой - зашкаливает, средний был где-то 15\100... 2.0 МТ
 

Beetle

New Member
Да хватает 2.0 мотора,если в рамках пдд.Хотите летать-купите самолёт.
 

Clauson

New Member
По подвеске обратите внимание на задние серповидные рычаги. На 20 тысячах появился люфт, поменяли по гарантии.
 

Сверху