Добрый вечер! Заглядываюсь на атлас 2,4 автомат. Подскажите все нюансы и недостатки этой машины. Уж больно она мне нравиться

Добрый вечер! Заглядываюсь на атлас 2,4 автомат. Подскажите все нюансы и недостатки этой машины. Уж больно она мне нравиться.
 


Нравится - бери. Остальное не важно. Наверное уже покурил форумы так что ради самоуспокоения сюда написал. 2,4 норм
 

Teardrop

New Member
ну это тебе самому просто читать форум от корки до корки. Извини, но глобальных систематических проблем, не было >
 

Voluntary

New Member
за качество чего? К сожалению полноценной статистики по поломкам в России пока нет. Но точно могу сказать что лучше Атлас в полном фарше, чем пустой кореец за эти деньги
 
сильно сомнительная статья. Хозяин как-то отсутствует, а кто-то даже решил прокатиться на авто. Ну и там написано, что нет информации о работах, которые проводились. Да и расход маловат, если я верно понял 7.0 L\100 km.
 
Большую часть маршрута составляет Минск-Аэропорт, Аэропорт за городом, тоесть практически по трассе, у меня по трассе Бк показывает 6.6-7
 
да расход то ясно более менее, а вот вцелом. Кто-то пригласил автора посмотреть и написать статью про авто в отсутствии хозяина. Случай то и правда уникальный, странно что хозяин не дал комментарии.
 

vadim

New Member
у этих машин нет хозяина. Владелец гостиница " Минск". Машины возят гостей из аэропорта в гостиницу, и обратно.
 

Сверху