Дорогие Атласоводы!) Прошёл ТО-7 (в г.Ульяновск) пробег 70 500 км. В чеке неправильно указали Содрали 19 328.02 Но самое главное дали кучу



20 за алчнось )) Если гарантийный случай, то можно и без ТО обратиться. Если не гарантийный, то и с пройденным ТО тебя пошлют)) Закон рынка
 
так и надо. Мне Весту по гарантии ремонтировали без пройденного ТО. Главное быть уверенным, что случай гарантийный
 

Midas

New Member
Какая цель проходить дорогостоящее ТО у дилера? Косяки проявятся в течении максимум 2 лет.
 

Devill

New Member
был по работе там, заодно решил пройти . Чек горел да и беспокоюсь о будущем хозяине (если такой будет конечно) чтобы не переживал что машина без ухода не была
 
я бы на месте будущего хозяина, больше беспокоился о том,что эти рукожопы туда лазили и смотрел реальное техсостояние машины
 
Добрый вечер. Проехал на своем атласе 72 и катализаторы рассыпались. В Москве мне их вырезали, поставили обманку и пламягаситель. Прошили естественно. Гарантия на наши каты - 60000 и все. Сейчас уже 110000. Тачка - пушка. Да, ОФ предложили каты, 80000 один, у нас 2 + работа 25. Не верьте не кому, масложора ни какого нет, запах, да. ТО сам не пройдеш - да, но оно того и не стоит. С 1 января физ лицам ТО вообще отменят, а так, покупай диагностичку и будет тебе счастье! Как то так! Езжу кстати все время на 92.
 

Сверху