Дорогие друзья как ранее писал, с 1 на 2 дергается, 3600км, автомат. Адаптацию может надо делать



У меня только когда притормаживаешь 4,3, 1 а потом опять набираешь скорость, было, делал адаптацию на 5000 тысячах на нулевом то!!!
 
машина же на гарантии пинай дилера, на исправных коробках проблем нет. пусть делают поездку на твоей и с тест драйва и фиксируют
 
из за гбо с гарантии не имеют право снять, там только двигатель и то через экспертизу. Где будет заключение о поломке двигателя из за гбо.
 
я те про это вчера писал!!! Или ежедневно хочется постить один вопрос? К диллеру прямая дорога, к ДИЛЛЕРУ!
 
Поверьте уровень масла. У дилера делают сброс адаптации коробки. И далее сами ее адаптируете по стилю езды. Если уровень масла в норме, возможно вы ездите в "раваном" стиле, резко газуте или часто тормозить резко. Попробуйте плавнее ездить, тем более, что обкатка еще
 

Dropnuka

New Member
думаю сброс тут не при делах. Что то мне подсказывает, что есть косяк и по коробке, как было с приводами
 
Пробег 44000. Тоже пинок с 1 на 2. Стоя на песте и втыкая режимы чувствуются лёгкие тычки, но переключая с N в D толкает ощутимо. Обращался к ОД, скинули адоптация и сказали теперь норм, но спустя километров 100 тычки появились снова. Диллер говорит типа не еб....и голову, это нормальная работа коробки. Но тут и дурню ясно, что пинаться автомат не должен. Буду душить официалов.
Что-то мне подсказыват, что это похожая херь как было с приводами, только ОД теперь не хочет это признавать.
 
а может и правда, придирки). Я уже понял, читая здесь всё, что люди хотят идеально тихий, плавный, мощный автомобиль с самым ярким светом). Но это, в реальности не так.
 

Сверху