Дождался авто. И сразу вопрос. Что за ужас с камерами? Передние и боковые,я так понимаю,не заменить? А заднию заменить реально? Такого разрешения

Voluntary

New Member
Дождался авто. И сразу вопрос. Что за ужас с камерами? Передние и боковые,я так понимаю,не заменить? А заднию заменить реально? Такого разрешения,качества я не видел пару десятилетий. Или больше. Или это может у меня так всё чудовищно ужасно?

ut7uGxEaEB0.jpg
 


на ф7 уже до 170 тысяч начали скидывать.
Просто смотрю - что ни пост - то проблема у Атласа. То стекло отходит, то дымоход чернеет, то китаец, то скол и т.д. и т.п.
 

vadim

New Member
170 мало. Там все триста надо скидывать.
А Ф7 ещё не продаётся, поэтому и проблем нет
Аборигены кстати, уже нашли проблему с коробкой
 
я ждал haval f7 месяцев 5 наверное. Но очень расстроился когда его выпустили конкретно урезанным.
Джили Атлас - у нас нет в Уфе, тест-драйв пройти нет возможности, надо ехать в другой город.
Вот я весь и расстроен.
Все ещё надеюсь, что с Haval-ом что-нибудь сделают - лбио цену скинут, либо дооснастят.
Или буду смотреть Ниссан Х-трейл. Но там так дорого, копить и копить
 
правда! Ну его нафиг с лед фарами и турбомотором с акпп за 1.5ляма, буду смотреть что нибудь за 3ляма и выше
 
17 сообщений. А насчёт камер только одно и то не по теме. Так заднию камеру никто не пробовал менять. Китайцы лидеры во всей этой трихамудии,так какого они такие чудовищные камеры установили? Может можно как-то заменить?
 
неправда. Камеры там далеки от идеала. Другой вопрос, что нам на них не кино снимать... Для парковки хватает за глаза.
 
Сегодня на Тигуане на новом за 2,5 млн посмотрел качество кругового обзора и меня совсем не впечатлил, че уж там про Атлас говорить. Для себя понял, что этот "рыбий глаз" нахер не нужен по бокам.
 

Сверху