Дождался авто. И сразу вопрос. Что за ужас с камерами? Передние и боковые,я так понимаю,не заменить? А заднию заменить реально? Такого разрешения

отсвечивает тоже. Но проблема в чудовищном качестве видео. Там реально можно заехать на препятствие не различив его на мониторе.
 


ужас! Я сужу по Спортейджу. Одноклассник АтлАса. Там совсем другое изображение. Я думаю,это Белорусы мутят. Не поверю,что это китайцы,лидеры мировые в этом сегменте, такое дерьмо поставляют на весьма неплохой автомобиль.
 
зато там движки до 100 тыщ перебирают. И вот честно мне непонятно, что вы хотите развидеть на этих камерах
 

kanibal

New Member
Камеры там отличные, научись пользоваться.
На главном меню магнитолы листани вправо и нажми запись парковки.... В стандартном режиме данные камеры служат больше для создания проэкции
 
может у меня действительно другие камеры? Я не фига на них почти ничего не вижу. Зато всё вогнутое. А если тень,то просто чёрный квадрат. В нём вообще ничего нет! Я в гараж задом не мог заехать,проём плохо различал! По зеркалам заезжал. По старинке.
 

Flakes

New Member
Камеры у атласа не мероприятия снимать,а для общей картины вокруг авто. И с этим они справляются
 

Elmo

New Member
значит у вас другие камеры. У меня при таком разрешении не припаркуешся.
 
не помогают. Вторая машина Спортейдж,там я с ними реально паркуюсь и вообще камера мне помогает. Например при выезде на основную от магазина. Видишь машины. Эта только пятна,похожие на авто, видит и непонятно на какой дистанции. Все мои корефаны смотрели и очень дивились.
 

Muffin

New Member
Парковаться надо по зеркалам, камеры - это допы-помощники,причем со звуком, а в руководстве написано, что они должны видеть и различать, а что нет и на каком расстоянии. Читайте и глазок протрите, может грязный,ну или очки солнцезащитные снимите,вдруг забыли?))))
 
у меня стаж автомобильный даже стыдно говорить сколько. Первые права я получил в 84 году на грузовик. А с 86 уже вовсю гонял. На папиной шестёрке.
 

Сверху