Друзья, есть ли смысл в допах у дилера по таким ценам на Атлас

Cutie

New Member
Я тоже у дилера сигналу ставил по одной причине: если вдруг что-то с электрикой случается, то первый вопрос у дилера, да и в любом сервисе - "Сигнализация стоит? А, ну понятно, накосячили установщики с электрикой...." Поэтому в этом вопросе дилер уже не откажется от проблемы. Как-то так...
 


Boo Bear

New Member
Привет,у нас в Нижнем Новгороде мне подарили брызговики,обработку днища,защиту картера,ну короче я выпросил.....покупал в конце октября видимо нужно было выполнить план по продажам дилер согласился.Допы у нас в пределах 50.000 рэ
 
Мне ставили подкрылки все, брызговики, обработка антикором, защита двигателя самая толстая, защиту топл. бака, коврики салона и богажника самые дорогие какие у них есть, ветровеки все абсолютно бесплатно менеджер Дмитрий Ким сделал сертификат на 50 т.р дал листик с допами сказал выбирай все что хочешь у меня вышло немного больше на 4т.р. сказал не чего страшного мы оплатим и всё. Сейчас заказал защиту бамперов перед друба, зад уголки позже середину тоже закажу и еще пороги заказал в субботу должен придти заказ и очень не дорого и в хорошем качестве.
 

Сверху