Друзья и ровных дорог!!! Вопрос??? Сегодня взял в каршеренге GEELY ATLAS PRO, решил так сказать прокатится и рассмотреть данный автомобиль. Короче

Друзья всем привет и ровных дорог!!!
Вопрос???
Сегодня взял в каршеренге GEELY ATLAS PRO, решил так сказать прокатится и рассмотреть данный автомобиль. Короче смысл в чем, при скорости 100-120 км/ч пошла ощутимая вибрация по кузову, и машина как будто подергивалась если нажать на газ (не в пол) а в натяг % на 10-15...
У ВСЕХ ТАК???!!!

P.S.
Опыт владения автомобилями большой, за 16лет стажа, было в собственности 5-7 автомобилей. По опыту могу сказать что это похоже на "кривые привода" ! Это точно не колеса (балансировка), машина (к сожалению не посмотрел пробег) по состоянию новая ну может прошла 7-10к от силы, неужели такая частая проблема с приводами на автомобилях GEELY?! Почитав форумы народ частенько пишет про привода...

Ну и так в общем как автомобиль???
Если есть что сказать пишите буду очень благодарен, потому как рассматриваю данный автомобиль к покупке.

Всем спасибо! Удачи на дорогах!!!
 


Tobi

New Member
ну видать ушатали прошКУ в каршеренге, все ж садятся, не моё мол и по..ую >
 
Даниил где то проскакивала инфа по замене приводов и на про, все как вы и описал, а по поводу подёргивания может что то с ркпп или с АКПП если привод передний
 
Лично моё мнение что это ни привода, ни колеса и не кардан, это на таких скоростях резонанс кузова от набегающего потока воздуха, короче, плохо продували в аэродинамической трубе, если продували вообще.
 

Toxic alien

New Member
Владею Атлас Про передвигался со скоростью 140 быстрее пока не пробовал, никах проблем не было, все отлично.
 

Bubby

New Member
много проехали на автомобиле, были ли какие-то проблемы с машиной?
 
да там тачки с кривыми дисками и резиной. Никто не бережет чужую машину. Угадали ее. Потому и вибрация. Из-за дизбаланса колёс. Я езжу уже пол года 19к пробег. Никаких вибраций нет. Если только пукан подгорает, когда включаешь подогрев кресла
 
катался на тесте на кулрее и на прошке, двигатель и робот те же, но по ощущениям кулрей лучше едет, если брать двигатель. По приводам не заметил вибраций как на простом Атласе
 
3 месяца на Прошке, пробег 5000,нет таких проблем, больше скажу, вообще никаких пока нет проблем)
Ехал и 150+ прекрасно плывет авто
 

Nightmare

New Member
Такая же фигня на зимнем комплекте колёс. Стоит хакка 7. Ощущение что кривые колеса какие то. На летних такого нет. Хоть 120 хоть 180кмч
 
Здравствуйте. Проблема с установкой времени на головном устройство ( Екатеринбург не вписан в список(+5)) и в самой машине- всегда показывает"-1" к текущему времени. Обращался а Яндекс авто- послали на сервис, сервис- разводит руками" не умеем, проблемы Яндекса" . А так машина нормально, только" кушает" много.
 

Cross

New Member
Атлас 19гв 1.8 4вд. Сначала была небольшая вибрация на скоростях выше 110км.ч, на 200 уже была довольно ощутимой. Потом и на скоростях от 30км.ч появилась (иногда ощущение будто колёса овальные), на 180_ти нормально так вибрирует.
 
Был похожий случай, когда выехал из деревни на трассу, вибрация по всему телу шла. Оказалось в диски набилось льда со снегом, разбалансировка, почистил их и всё стало ок.
 
Тоже катал и 150 и 180 на атласе, вибраций нет никаких, кстати до этого был кодиак с новья разницу по рулежке вообще не понял, много было машин
 

Сверху