Друзья и ровных дорог!!! Вопрос??? Сегодня взял в каршеренге GEELY ATLAS PRO, решил так сказать прокатится и рассмотреть данный автомобиль. Короче

Прошка декабрь 21 года полный привод пробег 22000 проблем никаких,отлично едет на скорости 150 без какой либо вибрации
 


Kiber_King

New Member
16500 пробега полет нормальный. Но поэтому случаю тоже читал, вот не помню где, меня по крайней мере пронесло.
 

Hero

New Member
Бред. Взял машину убитую. С кривыми колесами. Конечно будет вибрация. В каршеринге машины не берегут. Их убивают. Сядь на тест драйв и прокатись на нормальной машине. Никакой вибрации нет. Едет ровно, шумка хорошая. Бодрая машина.
 
Наледь на дисках есть? У меня после снегопада прихватывало на ободах, дисбаланс вызывал вибрации после 100. Помыл тепленькой и прошло
 
Прошка, пробег 14000. Ничего подобного не замечал, но есть два косячка о которых не могу не сказать. 1. Очень не удобно садиться в машину (постоянно бьюсь головой). До этого было 11 машин, в том числе Эмгранд Х7. 2. В зависимости от погодных условий возникает сильный вой на скоростях от 120 и выше(((.
 

Bunbuns

New Member
просто здесь читал что люди жалуются на вой зеркал, решение вроде как накладкой решается.
 

Morphing

New Member
я тоже читал и звук вроде от них идёт. Обидно что Джили погнавшись за ассортиментом моделей не обращает внимание на предыдущие.
 
Пробег 30000, супер нет никаких вибраций. Был один изъян это вой правого зеркала, а вообщем машинка хорошая, тeплая, динамика неплохая.
 
Атлас 2.4 купил в 2020 году. Вибрация только когда прогреваешь. В остальном проблем не возникало. Треснул лобач от летящего камня. И всё.
 

Bearded

New Member
Летом ездил в отпуск в Крым, под 4тыс. в одну сторону. Максимальная скорость 190,и набрал он её легко, дальше не стал т. к. жена не добро косилась на меня)). Никаких вибраций и т. п., скорость 150-160 вообще не чувствуешь. Машина только радует. Geely Atlas Pro, 2021г,полный привод,пробег 23000.
 
Купил 3месяца назад машину пробег 10000тыс.
И тоже почувствовал вибрацию но потом понял что она только в эко режиме. Остальное все отлично.
 

Spanky

New Member
Максималку делал 184 по навигатору,отрезо0к без камер кончился. Вибраций нет при любой скорости. Свиста в зеркалах нет. Пробег 21к.машиной доволен
 
У меня тоже вибрация и подёргивания но на скорости 60-80 плюс минус, поменял привода проблема не изменилась
 

Сверху