Друзья кто знает или слышал будет ли проводиться отзывная по ингибиторам АКПП

а кто сказал что с али датчик хреновый, я сказал, что он не оригинальный и стоит дешевле. Но покупать я его всё равно не буду, так как авто на гарантии и это проблемма диллера.
 


Сейчас смотрел видео про УАЗ Патриот на АКПП со смеху чуть не упал человек говорит что АКПП Французской сборки масло залито на весь срок службы раньше ставилась на Американские 5 ти литровые рамники держит 500Ньютон
Ребят у нас DSI держит 570 а мы боимся что она ненадежная,получается ее на Хаммер можно ставить
 

vadim

New Member
Вы его даже в глаза не видели,чтоб писать оригинал это или нет! Что касается покупки,я вам и не советовал покупать его или нет.Каждый решает сам.Так как ОД относится(судя здесь по записям)везде по разному.Схожесть только в том,что с первого раза,вопрос с ним не решить! Мне его выгодней купить,т.к. поездки до ОД и их "компетентность" , вышли бы дороже.Тратой времени и деньгами на бензин. По поводу проблемы дилера и гарантии с вами частично согласен.Только получается,что владелец должен доказывать,тратить время(т.к. ошибка по нему нигде не сохраняется)и ждать.
 
так Вы же сами написали, что он по другому сделан, т.е. другой пластик, нет заусенцев , есть маркировка. Мне поставили датчик с машины 19 года выпуска и от моего 21 года выпуска он абсолютно ничем не отличается.
 
Куда писать чтоб хоть какие то подвижки были с датчиком, кто нибудь знает? Помимо датчика ни у кого нет проблемы с коробкой, при чем только во время дождя? Возможно и не коробка, но машина перестает ехать. Максимум 50км в час
 

Сверху