Друзья может кто подскажет)))? Атлас 2.4 идёт вибрация на кузов от двигателя((( не сильная, но

Друзья может кто подскажет)))? Атлас 2.4 идёт вибрация на кузов от двигателя((( не сильная, но есть(((
 


Bucket

New Member
Что то все накинулись на вибрацию. Как и в чём её померить?? Вроде есть, а когда и нет. Кто подскажет ед. измерения. Кроме конечно мягкого места.
 
можно её замерить в Роспотребнадзоре. У них есть соответствующие приборы измерения. Я так и сделал,когда доказывал ОД что вибрация это ненормально. Подал досудебную претензию ОД. Вопрос мой разрешился в лучшую сторону. После чего собрал людей у кого аналогичная вибрация и сняли видео об этом и как относятся к нам ОД.
 
говорят это нормально. На корейца так же. На опеле у меня не было. Искал читал. Говорят у атласа меньше балансировка на валах и тому подобное. ОД сказал норма. На тесте у нах так же я проверял сам.
 
может кстати. Но на них я так понимаю 5 лет гарантии. Вибрация от движка однозначно. Потому что я его трогал довольно сильно вибрирует. Ну а в драйве соответственно через коробку все на кузов идёт.
 
я снимал видео о этой вибрации. Оно не продержалось в инете более 4 часов. Представительство Джили РФ попросило убрать видео о проблеме автомобиля Джили Атлас. Сейчас кто принимал активное участие в создании ролика,еду все к своим ОД, представительство Джили РФ взяло всё под личный контроль.
 

Сверху