Друзья может кто подскажет)))? Атлас 2.4 идёт вибрация на кузов от двигателя((( не сильная, но



был там у меня вибрация еле заметная мозг им высушил. Зафиксировал что был там с таким косяком если будет прогресировать то они будут шевелится а так типа все в приделах нормы, но я их зае..... Все равно
 
я снимал видео о этой вибрации. Оно не продержалось в инете более 4 часов. Представительство Джили РФ попросило убрать видео о проблеме автомобиля Джили Атлас. Сейчас кто принимал активное участие в создании ролика,еду все к своим ОД, представительство Джили РФ взяло всё под личный контроль.
 
Ребята, вибрация на 2,4 Атласе,это не нормальное явление. С повышением пробега или агрисивной ездой,она будет прогрессировать. Дефект одного из элементов гидроблока,меняют АКПП полностью. На тестовых автомобилях такого нету(19г.в.), на автомобилях 18 г в тоже ни чего подобного нету. Я понимаю что вибрация должна присутствовать лёгкая,т.к. это силовой агрегат. Но не такая,вы попробуйте включите кондиционер и машину начнет трясти.
 
До атласа был х7 ,с мотором 2.4 таким же , там вибрации не было ,в группе даже видео все выкладывали как монетка на руле стоит , здесь же очень на кузов идёт ощутимая , как по мне так на холостых оборотов чуть не хватает
 
оборотов хватает,года ты бребовояешь обороты,бублик балансируется на повышенных оборотах. Соответственно,на малых,его трясёт
 

Сверху