друзья! на прошой неделе начал менять аккустику. И так уж получилось что не получилось у меня закончить все собрать обратно за выходные... в итоге

друзья! на прошой неделе начал менять аккустику. И так уж получилось что не получилось у меня закончить все собрать обратно за выходные... в итоге езжу неделю с разобраной дверью (снята дверная карта, и шумка не сделана, т.е. заводской вариант - только проставка под динамик стоит).... Так вот вобщем то в чем соль.... смотрите на видео и подскажите - ехать ли к дилеру по этому вопросу? И вообще это нормально, что динамик заливает к чертям?
 


вы сделали виброизоляцию? А то я не совсем понимаю как заклеивают вот это углубление, накладка пластиковая(обшивка)нормально устанавливается?
 
так это я понял, углубление сделано, чтобы туда заходил пластиковый выпуклый элемент накладки двери. Если я его в ровень заклею, не помешает это поставить обратно накладку?
 

Macho

New Member
понял! Просто я одну дверь сделал и это место не заклеил т.к по считал, что если силой буду прижимать вибра отклеиться (я делал кусками, а не целым листом)
 

IcE_BoX

New Member
Так и должно протекать внутри двери и выливаться снизу через отверстия. А так как у вас сейчас нет пленки, то вода попадает на внутреннюю панель
 
дак пусть... Но вот динамик пленкой вообще никак не закрыт... следовательно он под пролевным дождем находиться, а это электрика автомобиля...
 
ничего с ним не случится. У всех машин так, везде динамик внутри двери мокнет и мёрзнет и обдувается и пылится))
 
там есть какая то смазка внизу...а остальная часть будет шумиться - можно сказать под битумом будет вся
 
Так на всех авто, в Рено например и кое где ещё над динамиком стоят пластиковые козырьки, которые при замене акустики всеравно срезаются совет автору снять подиум под динамик и покрасить, ибо в таком варианте через годик он превратится в плесневелую размокшую бумагу
 

Breadmaker

New Member
Увидел такое видео в группе раньше,решил проверить у родителей атлас правда вода попадает. Сегодня проверил у себя лью воду на стекло вода так же стикает. Машина хонда фит 2009г.
 
Да уж не раз обсуждали: это синдром китайской машины. Машина ведь китайская? Значит, должна ломаться. Но не ломается. Хотя китайская. Значит, где-то подвох. Ну, и начинается этот самопиздюлин
 

Сверху