друзья! на прошой неделе начал менять аккустику. И так уж получилось что не получилось у меня закончить все собрать обратно за выходные... в итоге

отцу моему сосед по гаражу говорит ты на хера его взял у него же даже крылья передние пластмасовыезвонит говорит че Денис правда у нас крылья пластмасовые
 


Flakes

New Member
Наверное любую тачку поставь под водопад,то зальет всё нахрен !вряд ли от дождя будет такая течь.
Всё больше убеждаюсь в том, что еслиб небыло интернета - жилось бы спокойней людям
 

Angle_fire

New Member
Заводские динамики нет требуют козырьков, если поменяете ставьте козырьки иначе зальет и будут хрипеть и на мусорку
 

Bunbuns

New Member
Дружище, совет небольшой, купи значит сплен, а лучше комфорт мат красного цвета, и сделай как крышу над динамиком, многие кто занимается профессионально автозвуком так делают, себе на ховере так сделал, динамики сухие и не гнилые, родные прогнили в районе магнита.
 

PeachyPie

New Member
Ну,ты блин даешь!!!!Это так и должно быть!Ты пленку заводскую снял же!Дождь идет,и выходит вода снизу,через дринажные отверстия,пленка стоит для того,чтобы в салон вода не протикала....Надо теперь делать так,чтобы вода минула динамик и не попадала в салон,иначе будет вода под ногами стоять и потеть сильно будет стекла и соответственно гнить днище...Надо все внутри двери обработать мовилью,что бы дверь не гнила...
 
Да продате ее, и купи другую, я не понимаю для чего вы ее вообще брали. Езжу второй год и все нормально нет вибрации, вода не протикает, не где не ржавеет все хорошо, а вас как не посмотришь так аж противно становится. Если что то у Вас не так с машиной так езжпйте к дилеру.
 
ты чего такой резкий? Мне машина нравиться. Для чего вообще тогда группа если с одноклубниками нельзя посоветоваться???
 
просто от таких постов люди начинают думать что действительно машина плохая. А если вы что то не понимаете зачем лезть туда.
 
Я просто никогда в других группах не состоял) а везде так заворачиваются с машинами как с атласом? И в него, бедолагу, стакан с водой суют и на герметичность проверяют)))) скоро будет тест-«если водитель сел в машину, закрыл все окна и не задохнулся, то значит что то пропускает)» вот всех этих тестеров на автоваз, поднялась бы наша автоиндустрия))))))
 

Dropnuka

New Member
Хорош её проверять как Бэнтли, машина реально кайф) ездите и получайте удовольствие))) ну сломается что то, так и у космических ракет что нибудь да ломается) все починится)))
 

Сверху