Друзья,на сайте пишут 163 дорожный просвет? Реально столько мало? Ищу авто в замен Рио,так как маловато 160 просвета..

Dumpling

New Member
нужно ставить рядом машины грузить и мерять а так можно долго спорить, если Рио нагрузить у нее тоже не будет 160 мм клиренса + 1.5 см сжирает защита, я уже говорил какие машины высокие, субару, рено, Веста кросс, ниссан, у них самые большие клиренсы, остальные городские паркетники, а никак не вездеходы и внедорожник
 


Bandittoz

New Member
мне кажется если бы Паша дизлайк в проплаченых видосах заряжал 25, половина группы бы тоже твердили, что там 25 сантиметров по секретному узкоглазому методу)))
 
Защита картера и бензобака ощутимо снижает просвет. После RAV 4 - IV Atlas ощущается ниже, защита скребет. Более того, из-за того, что подвеска мягкая, машина склонна к вертикальному раскачиванию и как результат - прикладывается защитой к неровностям дороги.
 
Катались с новым аутлендером в лес по говнам. Почти в самом начале в горочку с диагоналкой я влез, немного чирканув защитой. Аут просто упёрся бампером в песок. Дальше ехали на мне.
 
Всем добрый день , у меня на Атласе 1.8 полный, после установки защиты картера под ней клиренс стал вообще 140 см. Защиту ставили у дилера. Нигде не цепляю, хотя езжу в городе иногда съезжаю на гравийку. Как то так.
 

Onion King

New Member
так а зачем тебе тогда для города защита? сними ее да получай удовольствие от клиренса.
Можешь еще колеса поставить больше, будет клиренс еще выше
 
да хоть 20 радиус. Нет там и 18 см, честных.да уже и не важно. Качества то нет. Вон привода на 3 т км меняют. Жаль.
 

Сверху