Друзья, поделитесь своим мнением, хочу купить атлас простой, 2.4 полный привод или же добавить и взять про? Поделитесь своим мнением. Заранее

Handsome

New Member
Друзья, поделитесь своим мнением, хочу купить атлас простой, 2.4 полный привод или же добавить и взять про? Поделитесь своим мнением. Заранее благодарю за ответы, и поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!!
 


Moose

New Member
сейчас разница про и обычный 350к если брать почти максималки (сам удивился что так подорожал обычный Атлас)
 

Pie

New Member
Тоже думал что купить атлас или прошку, купил обычный атлас.
Прошка красивая, напичкана побольше, но оттолкнула связка 3х цилиндрового мотора, к коробкой роботом полным приводом и мягким гибридом.
 
ну в роде скоро появиться автомат 6 ступенчатый и без гибрида, но напичкано будет поменьше максималки.
 
Не знаю кто и какой связки там ждёт в будущем на Прошке, у нас в РБ Прошка с старта продаж есть в комплектации с обычным 1.5Т, 6-ст Айсином и переднем приводом, если посмотреть в сторону поднебесной и ПроХ то там тоже доля машин с 1.8Т очень мала, так что не думаю что в скором времени появится такая связка на Про, ...для себя - посидел сначало в обычном Атласе, потом в Про, желания возвращаться к обычному Атласу отпало, купил Про и все устраивает
 
Меня и обычный устраивает, обычный атмосферник и автомат, но жене прошка нравится больше, 1.5 турбо с роботом, абсолютно не боюсь. Наверное Про версию завтра возьму.
 
старый простой как 3 рубля,есть каталоги и много всего недорогое КАСКО, прошка более современная, тут выбирать вам что больше нравиться, 5 лет гарантии любая машина проедет, увы только не везде 5 лет
 
2500 проехал на про. Пока только не нравится отсутствие навигатора (уже привык) и дворники на него хрен найдёшь (смирился со скрипучими при любом минусе). Остальное огонь. А да, робот туповат немного но поговаривают, что пока обкатка и потом пройдёт.
 
Дворники всего две фирмы производят пока и только лето вроде без зимы, по пробегу прошел 12 тыс, прошил ГУ двигатель и коробку, Скажу честно эффекта особо не появилась после прошивки двигателя и коробки, да с ГУ все супер, и навигатор и музыка и фильмы и интернет, все огонь.
 

Сверху