Друзья, поделитесь своим мнением, хочу купить атлас простой, 2.4 полный привод или же добавить и взять про? Поделитесь своим мнением. Заранее



Button

New Member
навигашка нет, обновления часто приходят, вроде все норм, кроме автоподогревов, там есть нюансы
 
Чтобы норм работало нужно старт стоп отключать, если старт стоп активен, то как машина глохнет заводиться подогревы опять включаются, если магнитола не корректно запустилась то руль греется не отключается лечится перезапуском магнитолы. Сейчас ездеет супруга включен подогрев сидений, отключен руль подогрев, все работает корректно, навигашка работает шикарно, осоьенно если яндекс да с вайфаем ( всмысле раздаешь вайфай на магнитолу) то и пробки и камеры и все видишь
 
вопрос. на прошитой гу старт стоп можно на постоянку отключить, или так же до перезапуска? И цена какая.? У меня рядом перепрошивают две конторы.. Около 15т.
 
там есть функция при включение гу отключить старт стоп, но не всегда это срабатывает, 80% из 100, прошивал тоже за 15к плюс антена gps
 
Сижу в салоне, жду авто, взял Про, флагшип, цена, если интересно 2.2, +много допов, и зимняя резина)) всех благодарю за Ваши ответы.
 
Если брать только полный привод. Я взял 1.8 передний привод. Блин машина тяжёлая передний привод мало для неё. Газу чуть дашь начинает шлифовать. Надо медленно газовать. Так что резко с разворота не ведёшь. Для меня это минус. Раньше црв был 2003 года. Полный есть полный
 

Tarzan

New Member
тогда какой практичнский смысл вашего изначального совета?
 

Сверху