Друзья, подскажите пжл, кто ставил навигатор или другие программы на джили атлас на мультимедию 2019 года, просто при входе на настройки нет клавиши U

Друзья, подскажите пжл, кто ставил навигатор или другие программы на джили атлас на мультимедию 2019 года, просто при входе на настройки нет клавиши U APK?
 


Shnookums

New Member
Если нет, то платная прошивка, скажите спасибо нытикам которым было мало функционала
 
ну как ни крути ГУ полная шляпа, отрицать данный факт глупо, так что хрен знает где тебе там функционала достаточно)
 
да и черт с ней с гарантией на магнитолу. Тут пол группы ждёт пока она сама сдохнет, чтобы был повод со спокойной душой поставить нормальную))
 

Simba

New Member
согласен что шляпа, но более менее функционал есть, у меня все предыдущие машины были с экраном 3 дюйма, только название песен показывали, тут можно хоть немного пошаманить, до нормального центра ей ой как далеко
 

Desert Haze

New Member
цена вопроса хорошей ГУ с алика 25 тысяч.
Этим унылым тормозящим говном, издающим такой же звук, только радио слушать.
 
судя по всему никак, только прошивка. Только зачем? можно ведь пользоваться любым приложением с телефона. в приложение изи коннект можно добавить любое приложение и пользоваться спокойно, не нужно будет рыскать по телефону в поисках приложений и переворачивать смартфон, чтоб экран в ГУ был на месте. хотя да, нельзя будет с флешки музыку слушать по папкам и видео некоторые файлы без звука
 
может кто-то и слушает. тут много таких меломанов, аж писец, которым звук через блютуз - говно, вряд ли они в ГУ диски втыкают))), а раз так, значит они слушают композиции Бетховена с флешки))). я лично не слушаю, все с телефона по блютуз. в данном случае я лишь описал возможности ГУ
 
Вот такие стоят у меня на ГУ 2019го. Работают на ура. Ставились практически без танцев с бубном. Листни в поиске ленты, есть сообщения по делу.
 
здравствуйте подскажите, у меня 2,4 передний привод комплектации люкс куплена августе 19 года,я живу в Казахстане, атласов здесь вообще нет, мне бы навител установить, когда бываю в Самаре штатной навигация работает а дома нет,видать карт Казахстана нет в гу, я особо не шарю, поэтому пошагово можете расписать как апк файлы установить, я так понимаю апк это и есть новител, ватсап ,хром и др? И можно ли это сделать на моей машине, она с конвейера сошла вроде в мае 2019, заранее спасибо
 

Сверху