Друзья, подскажите пжл, кто ставил навигатор или другие программы на джили атлас на мультимедию 2019 года, просто при входе на настройки нет клавиши U



Наберите на Гу (в телефоне) #*95279527 появиться такое окошко, если есть, там такая кнопка, то установка программ возможна.
 

Nightmare

New Member
сегодня гляну, это можно сделать без флешки, и если у меня это окошко будет то на сколько гигов брать флешку
 

Infected

New Member
Блин, у меня была Сузуки гранд Витара, вот там звуууук, сейчас с Яндексом это просто шик!!! Там вообще был приемник из 80 х
 
Какие нужны приложения водиле? Навигатор? Соглашусь, но можно и на телефоне включить. Ютуб, ТВ, может в игры поиграть и в ВК посидеть? Я считаю что водиле это не к чему. Музыку послушать с флешки? Сами же пишите 21 век и флешки не актуальны. Музыку можно слушать по блютус и эквалайзер в телефоне настроить. Детям мультики смотреть? Купите подголовники с мониторами.
 
если рассуждать с позиции "можно и на телефоне включить", то так не долго и до "можно и на автобусе сгонять". Современный комфортный автомобиль, причем не за три копейки! Какие нафиг навигаторы в телефоне и музыка по блютус?
 
а какая музыка с флешки? И зачем водиле те самые приложения что я перечислил? Вы в движении в ВК сидите? Если не нравиться музыка по блютус, поставьте норм магнитолу с Ямузыка, DEEZER ,и тому подобное, с модемом и платите дополнительно за интернет. Или Вы в 21-ом веке с телефона раздавать будете? Тогда чем будет отличается музыка по блютус от раздачи интернета с телефона?
 
в нашей магнитоле согласен, приемник блютус не ахти. Но то что все приемники блютус режут сильно, не согласен. Все зависит от кодеков как приемника, так и передатчика
 
У Ямузыки как и других есть кэш и на дальняк потеря интернета не грозит. Например перевал Горячий ключ - Джубга 64 км и ни разу сервисы типа Ямузыка не подводили. Если Вы ездите по тайге, тогда согласен на счёт флешки. Я прошивал и откатился на сток. Честно, не жалею. Завожу авто и у меня автоматом музыка включается, не надо как раньше доставать телефон и раздачу интернета включать. Вопрос был в другом: что кроме музыки, Вы хотите от магнитолы? Сидеть в ВК, смотреть Ютуб? Я считаю для водителя это лишнее и сомнительное занятие в движении чем то заниматься в магнитоле. Если же хотите хороший звук, тогда лучше к спецам обратиться и пусть Вам все перелопатят чем шить штатную магнитолу.
 

Shadowchaser

New Member
а чем прошивка не устроила? На что шили? Насчёт прог согласен, много лишнего народ ставит. Я пользуюсь навигатором и Ямузыкой только. Иногда дочке в Ютубе мультики ставлю.
А насчёт спецов и хорошей музыки, то это не 5 тыс, потому многие и не делают...
 

Сверху