Друзья приветствую вас снова!Не примите за занудство просто для себя решил добить один вопрос до конца.Расход топлива городской режим и точно узнать

Друзья приветствую вас снова!
Не примите за занудство просто для себя решил добить один вопрос до конца.
Расход топлива городской режим и точно узнать какова погрешность БК.
Не буду долго томить расход по городу старт стоп, пробки на2.4 4х4 13.4 по факту, а по БК 11.2 погрешность 2.2 л/100 км подробности на фото.
Всем хороших выходных

sCGsI9PTQJ4.jpg
 


А зОчем? Будешь меньше ездить или реже заправлять? Выбрось из головы эти мелочи. Заправил-поехал!
 

Ever Guy

New Member
В том то и дело нет никаких проблем вообще то рассчитывал что мой БелАЗ минимум 15 по городу будет кушать.
 

Toots

New Member
А какой город? Просто у нас в Мурманске пробок как таковых нет и при возможности есть возможность воспользоваться объездной! Так вот 2,4 передок по БК кажет 13,8 ! Как у вас с пробками получается так мало
 
У меня 2.0, купил 3 недели назад.
Замерил по второй заправке до полного, вышло 12.1л. по чекам, по бк 11.6. Хотя думал по уровню бенза, уходит литров 15 на сотню. Чисто городской режим, пробег 900км.
 
У меня 9-10 по бк. По факту 10-11. Врeт на литр. Все мои тачки врали примерно также, кроме дизельной бмв - там было точно. Ниссан икстрэйл при сильно меньшем весе кушал также! И в группе х trail вообще не заморачиваются.
 
у меня по расходу на Хтрейле в среднем 10. Показывает так-же. Но я и не вижу в этом большой проблемы
 

Сверху