Друзья приветствую вас снова!Не примите за занудство просто для себя решил добить один вопрос до конца.Расход топлива городской режим и точно узнать

Написал движок 2.4, а аналоговая прибора только на 2 литровую версию ставиться. Фотки из сети качал, что-ли? Хотя по цифрам у меня то-же самое. Просто забей на цифры и наслаждайся ездой, Атлас это позволяет.
 


Butt

New Member
Как надоела писанина про расход. Купил машину - заправляй полный бак и катайся, нет денег - нечего было покупать машину.
 

Chunk

New Member
так все так и делают на Атласах заливают полный бак и катаются.
А про расход это Русская традиция.
 

Hunky

New Member
Вот не пойму, берут машину за 1,5 ляма+ что бы потом считать бензин, просто пипец.
 
что такое сейчас полтора ляма
Уже Веста СВ Кросс полная без допов от 1050 тыс. машина позиционируется как народная, доступная, экономичная.
 
да, считаю, я честно зарабатываю, ни у кого не ворую, и 1,5 ляма это бюджетный автомобиль. Просто расход нереальный для 2.4 литрового двигателя. Это сугубо моё мнение, это вопрос к производителю, почему он не честен с потребителем
 

CrazyBoy

New Member
многие не честны.
У меня Рено Каптур был на Вариаторе расход показывал 8.8 л по городу а кушал 12-13 литров. Еще масло литр на 2000 пробега как раз до ТО 7.5 литров масла еще надо долить, чтобы с этим вопросом не доставали написали в инструкции норма 1л на 1000 км.
Так что Китайцы честнее
 

Old Man

New Member
вот вам и полтора ляма) Веста с Каптуровской связкой 1400 https:\\motor.ru
ews\expensive-vesta-16-11-2020.htm
 

douchbag

New Member
дык тем более не пойму вой про бензин. не нравится можно как я ГБО за 50 тр и газ по 24 рубля — атлас 2.4 полный привод
 
да никто не воет, просто людям интересен реальный расход и все.
Никто же здесь как батюшка на Мазерати не ведет
https:\\youtu.be\CpOC-2C4a6A
 
Кто считает что на Атласах люди пишут про большой расход прижимисты слушайте историю:
К другу приехали в гости из Казахстана друзья на ОКЕ
Когда он узнал что на ней стоит ГБО его фраза была
Ну вы и Евреи
 

Сверху