Друзья у кого какая зимняя резина и какой фирмы? Липучка или шиповка



Хакка, привозил из Финляндии. Шипы. Лучше для северо запада считаю нету , если для себя брать и авто лет 5 мин будете ездить -рекомендую .
 

Pie

New Member
хакка хороша, но цена сильно лупят. А конкуренты по качеству не уступают и цены хороши. Тойо, Триангл и тд.
 

MR.Klip

New Member
сильно лупят...да , не дешевая. Но у меня все авто были только на этой резине, и отходит она 7 сезонов. Сцепление с дорогой считаю лучшее и износостойкость. Переплатить 10-12 тыс думаю выгодней и безопаснее. Чем за это время поменять 2 пары другого производителя
 
ну вот как есть , именно на хакке отьезжаю 5-7 лет. Плюс на вторичном рынке ее очень легко продать. Ликвидность высокая так как шипы и протектор на уровне. 5 летнюю предыдущую продал за 8000 r17
 
я покупал ханкук за 16тыщ ездил три зимы и продавал за 6000 р. Я имею ввиду что сама резина стареет, покрывается микротрещинами. Ничего сверхсекретного в Нокиан нет, только лишь маркетинг
 
Вчера купил саилун айс блейзер вст3. Читал отзывы все положительные! Единственный минус шум! Но за цену 5000т.р за покрышку 225\60 р18 это даже плюс! Я всегда ездил на шипах они все шумные! Не вижу смысла переплачивать за бренд!
 
была такая, гул и шум это ещё тот треш. После купил Контик последний и даже не заметил, что одел зиму после лета. Держит уж точно не хуже Хакки 8. Больше Нокию не куплю, только Контик.
 

Сверху