Друзья выручайте! Что это и было ли у кого? Из выхлопной вылетает сажа, 1784 пробег... Джили центр в Нижневартовске сказали что это временное явление.



Flying_Joe

New Member
В банке глушителя скопился конденсат и выплёвывает теперь его. Плюс мороз, замерзает и тает опять. Не надо на китайском авто искать китайские болезни. Там всё нормально.
 
Всегда так, пока машина холодная в -20 и холоднее. Не парюсь по этому поводу совсем. И от бензина как мне показалось не зависит. От любого 95 с разных заправок и марок ничего не меняется
 
Я запрявлялся и лукойл, шел, роснефть, газпром. Все 70000 летит сажа, не сильно но на декаративных накладках есть чёрные следы. Ототру, через 3-5т. Км. Снова
 
Мелочи жизни, пройдёт. Обычно в морозы такое, ну и самое главное качество бензина. Ещё глушитель может брынчать, когда замёрзнет конденсат едешь как детская игрушка, пока не оттаит. Попробуй активатор горения добавить.
 
У нас в Когалыме у всех так. Не заморачивайся и ничего не меняй, по крайней мере, тысяч до 50-ти. Я вообще катализатор давно выкинул, теперь ещё не так вылетает.
 

Сверху