Друзья замерз аккумулятор, капот не получается открыть, как будто тросик примерз. Кто как решал проблему? Авто atlas pro



да, все решилось. Приехал товарищ с пушкой, минут пять левую сторону машины погрели под покрывалом и капот отщелкнулся. Дальше прикурили и все норм. Прогрелась, тросик расходился.
 
Попробуйте обратно захлопнуть капот и снова пробуйте открыть. Авто с севшим АКБ закрыть по идее модно. На простом атласе в замке надо провернуть белую штуковину и захлопнуть дверь, она будет закрыта. В прошке нет белой штуковины, там вроде черная но вроде не как раз и надо повернуть
 

Jelly

New Member
да это понятно. Я вам про закрытие авто без АКБ рассказывал. В каждой двери в замке нужно какую то фиговину провернуть и захлопнуть дверь, она будет закрыта. А потом откроете механическим ключом. А капот пробовали захлопнуть и снова открыть?
 

NumLock

New Member
А багажник можно открыть и без АКБ, с внутренней стороны есть лючок для этого
 

Mercury Reborn

New Member
Спрей размораживать замков - стоит рублей 200 побрызгай где механизм замка и подожди - потом снова побрызгай и открывай!
 
Вызываем отогрев авто... Приедут, накроют морду теплым одеялом и час будут греть. Возможно поможет, так как пол авто до лобового будет до +10 под одеялом во время прогревва.
 
Оставляю решение проблемы для будущих поколений) Приехал друг с пушкой, минут пять левую сторону машины погрели под покрывалом и капот отщелкнулся. Дальше прикурили и все норм. Прогрелась, тросик расходился.
 

Orange

New Member
не хочу Вас расстраивать, но мне кажется проблемы связанные с разрядом аккумулятора ещё будут.
 
Тема Инструкция Geely Atlas PRO 2021 от Major Auto (Видео) https://atlas-club.ru/threads/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-geely-atlas-pro-2021-%D0%BE%D1%82-major-auto-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE.326/
 
видел инструкцию, но особо полезного там ничего нет. Разве что как открыть накладку под которой личинка замка. Хотя может кому то и полезно будет.
 
на "3:28 как закрыть дверь если сел аккумулятор", это видео я скинул моей жене, и даже ей помогло закрыть машину... (((
 

Сверху