Думаю сделать чип- тюнинг 1.8 турбо....в Санкт-Петербурге.....Получил такой ответ: Здравствуйте, благодарим вас за обращение в компанию Chip Tuning

FastJack

New Member
кому нужна мощь берут иксы, каены и тда это суходрочка.

На самом деле, владею 1.8т, для комфортной езды машины хватает более чем. Хватает для обгонов и нырнуть где-то в потоке. шить ее, как автор, не вижу смысла.
 


ну тут конечно можно развести только руки. Конечно можно взять и Ламборджини Диабло или Бугатти Вейрон с их V12 и за 700 л.с но налог и обслуживание жесть ..Нам уж лучше попроще что нибудь
Я вам и про 1.8 Т говорю этой машины за глаза да и в общих городских условиях и 2.4 за глаза.
И на счёт шить 1.8 тоже могу сказать не зачем. Хотя и не владею именно алтасом но владел другими машинами и если честно и шил и распредвал тюнинговал и т.д. но это своего рода болезнь как и рыбалка и охота и т.д. Для города и 2.4 и 1.8 за глаза ..На счёт трассы да конечно если есть крутящий момент в машине хороший то чувство уверенности присутствует ещё лучше. Но как говорится все зависит от прокладке между рулём и водителем. Голова нужна и фраза многих дальнобоев не уверен не обгоняй
 
Сделайте. Должна быть прибавка и мощности и момента. Цифры дали скорее всего расчетные. По поводу оборотов и коробки: турбодвигателю не нужны высокие обороты
 
Паша на многие машины проги делает. На Джили тоже не знаю только Атлас есть или нет. Стукните на форуме по чип-тинингу ..Ребята скажут.
 
мне пока не надо. Атласа товарищ хочет покупать. У меня все машины чипованы прошивками от Паши. Я доволен. Остальным не особо доверяю.
 
я сам давно у него все свои машины чиповал только конечно полностью из Евро 5 в Евро 2 с отключением сажевого фильтра, срезом катов и и.д.Он молодец давно на рынке как и Адакт с Ледоколом
 

Сверху