Джилеводы, Вернулся я только что от ОД. Постараюсь подробно описать процедуру проверки ур масла в коробке. Покуал АтласПро 30декабря 2022года.



Monster

New Member
гарантия зависит от пробега и времени и агрегатов, допустим если ты ни разу не был на ТО и пробег 15т, полетел движок, то могут отказать(но тут тоже можно через независимую экспертизу определить заводской браки или...) и другой вариант, если не разу не был на ТО у офицалов(это не значит, что не обслуживал) и пробег 30т и полетела АКПП то не откажут, так как ТО для АКПП(если не изменился регламент 60т.
У меня знакомый 50т пробег, ни разу не был у офицалов, полетели задние стойки стабилизатора, поменяли без проблем
 
согласен. Если замена масла в коробке на 60тыс км. То как может гарантия слететь. А вот масло в двигатели и замена подлежит согласно регламенту, через каждые 10тыс. Тогда стоит вопрос экспертизы, но могут сказать что масло не меняли с момента покупки и это является причиной то досвидание?
 
если ты профессионал, то тебе без разницы кто стоит над душой и сколько, а если у тебя даже ключа нет подходящего, я бы уже сразу при виде данного ключа отказался от услуг данной конторы
 
этого конечно они не сделали. А вот как доливать? Сверху не видел горловину, говорят что под давлением снизу заливают масло то количество, которое необходимо.
 

Сверху