Джиливоды. Хочу рассказать про своё авто. Атлас 2.4 20 года. Долго не мог смириться с вибрацией по кузову пока не натолкнулся на обсуждение в нашем

Electric Player

New Member
Добрый вечер Джиливоды. Хочу рассказать про своё авто. Атлас 2.4 20 года. Долго не мог смириться с вибрацией по кузову пока не натолкнулся на обсуждение в нашем чате на телеге про опоры двигателя. Спасибо Семёну из Москвы, он эту тему хорошо раскрыл на форуме и помог приобрести.Вообщем поменял я эти опроры(передний, задний) буквально месяц назад и машину не узнать просто. Вибрация пропала практически совсем, при езде ощущение «мягкости»,эластичности, не ощущается переключение скоростей, ушли «натуги» которые раньше были. Вообщем доволен как слон, не разу не пожалел что поменял, обращайтесь Семёну, почитайте на форуме там всё подробно описано. Всем хорошего настроения!
 


Beetle

New Member
Саша спасибо за отзыв, видимо реально месяц испытаний хватило для оставления отзыва!
 

Midas

New Member
да я стебусь Серёжка, ты же поднял тему про свечи и колодки)
 
на атлас про это не нужно, у вас тоже виброопоры что ли, никто не жаловался ни на форуме ни где на вибрацию работы ДВС
 

Сверху