Джиливоды. Хочу рассказать про своё авто. Атлас 2.4 20 года. Долго не мог смириться с вибрацией по кузову пока не натолкнулся на обсуждение в нашем

ну значит надо заморочить я, хотя задняя опора совсем другая на ПРо как по конструктиву так и по метизу.....ну если будут желающие приезжайте может что найду и решу....а с другой стороны это же ТРИ ГОРШКА, он в априори должен быть разбалансирован сильно не смотря на ур валы!
 


Вань просто ничего нового они не исправят, убирают одни и тежи проблемы, эти опоры не всемогущие и все проблемы не лечат)) только определенные и самые неприятные) самое главное не негативить!) Модно со мной связаться и все нюансы обговорить. Сначала я поднимаю вопрос что стоит и какие опоры, какой год, а не то что бы вот вам опоры платите деньги и все......не, я так не делаю, предоплат не беру.....все норм)!
 

wHiTeNiGgEr

New Member
комплект 10к, с отправкой обратно старых деталей для переделки следующим ребятам, если отправкой заморачиваться не будете то 15к.
 
Вань если с оборотной ( отправка старых обратно деталей до 10к ), если не заморачиваться с обратной отправкой старых 15к.
 

Сверху