Эээ, чё



Ну меня тут поразил момент про закрытие.

Все что касается остальной явно выраженной ненависти, то в таких случаях я всегда вспоминаю Лию Ахеджакову и ее бессмертную фразу "Значит хорошие сапоги, надо брать"
 
завод закрыт до 12 мая из-за того, что контейнеры с деталями из Китая не успели дойти до Белоруссии из-за короновируса .
 

Flitch

New Member
Фото ржавых болтов.да однозначно с джили! Это же ясно любому школьнику )) Сарказм. Так то можно к фото любые бренды подставить. Похоже на заказную статью конкурентов.Издание само вызывает недоверие.
 
завод в Беларуси пока остановлен из-за отсутствия комплектующих. Тачка с июля 18 года, ничё не ржавеет и не гниёт. Я даже не мовилил допом её
 
Все эти детали что на фото -это результат работы соли после 3-х зим.у моего дружбана атлас 3 года и у него тоже самое.показали самые заржавевшие участки, а в остальном то больше и нет ничего! Я думаю что глушак можно помазать графикой разбавленный с растворителем,а остальное помазать отработкой и всё. Говорить что он сгниет через год полная чушь. Думаю что статья заказная стопудово!!!
 
В Беларуси приостановлено производство автомобилей Geely

Завод «БелДжи» временно остановил работу из-за неритмичных поставок комплектующих из Китая, а также сложностей с продажами машин в Россию.

23.04.2020 Просмотров: 4754

Завод «БелДжи» объявил простой c конца апреля по середину мая на фоне пандемии коронавируса. Временная остановка предприятия не должна сказаться на продажах и обслуживании автомобилей Geely в Беларуси.

Решение о простое принято связи с неритмичными поставками комплектующиях из Китая, а также сложностями с продажами машин в Россию.

Китайский завод Geely только заработал после снятия карантина, поставки комплектующих оттуда идут не в полном объеме. В России до конца апреля действуют ограничительные меры. Из-за них возникают сложности с отгрузками белорусских автомобилей.

«Чтобы сохранить рабочие места и заработную плану, принято решение приостановить завод. Никакой ахавой ситуации нет. Ситуация управляемая. Я думаю, к середине мая всё нормализуется, и мы будем нормально работать», — рассказала Naviny.by заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам СЗАО «БелДжи» Татьяна Юркина.

Цех сварки не будет работать с 22 апреля по 12 мая, цех сборки — с 27 апреля по 15 мая, цех окраски мелких деталей — с 27 апреля по 12 мая, служба логистики — с 27 апреля по 15 мая.

На время простоя работникам выплатят по 2\3 от оклада.

Как заверили на предприятии, временная остановка завода не скажется на продажах и обслуживании автомобилей Geely в Беларуси.

Выгода до 200000р наHaval F7

«На самом деле у нас сейчас более выгодная ситуация, чем у остальных брендов, у которых прекратились поставки, потому что не работают заводы и стало сложно с логистикой. У нас есть выбор на складе. В любой момент мы может догрузить дилеру любую модель. Что касается продаж и обслуживания машин, то ситуация для потребителей не изменится», — сообщил Naviny.by начальник отдела маркетинга и рекламы СЗАО «БелДжи» Владимир Подымако.

По данным Белоруской автомобильной ассоциации, в первом квартале этого года дилерами было продано 2588 автомобилей Geely. По сравнению с прошлым годом продажи выросли на 67,8% за счет ажиотажного спроса на рынке. В марте кроссовер Geely Atlas стал самой продаваемой моделью в Беларуси, обогнав Volkswagen Polo и Lada Vesta.

В апреле траффик в салонах по сравнению с мартом существенно снизился, но на «БелДжи» надеются, что цифры по продажам по итогам четырех месяцев будет неплохие.

Завод «БелДжи» производит кроссоверы Geely Atlas (от 37 300 рублей), Geely Emgrand X7 (от 32 900 рублей) и Geely Coolray (от 40 900 рублей), а также седан Geely Emgrand 7 (от 26 400 рублей).

С апреля цены на модели в среднем выросли на 6%. Приобрести машины можно по льготным кредитам

Как то так
 
Да все понятно с публикацией: существует отложенный спрос - на какое-то время продажи любых марок уравнялись =0. Перед возобновлением продаж надо любыми средствами притопить конкурента. Не хочу сказать, что за этой нетленкой торчат уши Рено, но что-то в этом роде присутствует))) Очень многим Атлас встал поперек горла.
 
Да уже есть видосы где говорят что бы взять атлас в кредит в Беларуси нужно заробатывать 4000 руб. Такие уже заморыши, гонят пургу.
 

Сверху