Эээ, чё



Мне вот это понравилось
"А если вы все же купили себе авто марки Geely, то готовьтесь, что оно у вас сгниет за год эксплуатации! И никто вам ничего по гарантии делать не будет!"
Эээ, меня кажется наебали и продали не,джили,почему она ещё не сгнила, уже больше года прошло, я возмущена!)))))
 
Мальчики и девочки. Давайте не оскорблять друг друга. Мы же здесь собрались, чтобы обсудить Нашу общую радость (Атлас). А для грязи есть др. сообщества. Давайте жить дружно. Нам это зачтётся.
 
Сейчас каждый бренд будет топить другого конкурента, будут заказные статьи, вбросы, увы это реалии рынка, рено итак просело в продажах а тут еще и китайцы на горло наступают, корейцев как брали так и берут, там хотя бы современные агрегаты, но есть свои косяки, так что товарищи одногруппники не будем ругаться , ведь каждый осознанно сделал свой выбор
 

Chunk

New Member
меня больше всего поражает прям какая-то явная ненависть в некоторых статьях. В последнее время много тусуюсь на яндекс.дзене и видимо он запомнил, что я когда то искал в поиске инфу про атлас. И в ленте у меня просто куча статей про китайские авто, правда львиная их доля почему то про Haval. Либо я давно не сидел в пабликах и отстал от жизни, либо 80% автолюбителей живет исключительно тем, что тратит свою жизнь на поливание говном китайский автопром в интернете.
 

Champ

New Member
там большая аудитория, чем больше просмотров или открытий тем больше прибыль, это обычный вечер заработок, а тут еще и премию можно получить если ушат говна вылить на Китай, сейчас на российском рынке бренды можно на пальцах считать, но у некоторых брендов видимо бомбит и продажи падают, а это зарплата всей цепочки, но так как немцев и японцев сильно грязью не облить вот и бьют по китайцам, старые стереотипы на людей хорошо действуют и они идут брать допотопный автопром известных брендов, ведь там качество, а агрегаты говно, но пипл хавает
 
Атласы в цене были и остались. Комплект собрать сложно из-за короны, и кредиты приостановлены, цена поднимется по любому на них. Один банк в РБ даёт под покупку его кредиты в нормальном проценте.
 
Напишут же питушары)))) ещё все зависит от хозяина, если с покупки его ни мыть , ездить в регионе где зимой реагенты, то любой авто посыпается ржавчиной
 

Dumpling

New Member
ну не через год, это я такой владелец как вы описали, прошлый Китай ржаветь начал после 5 лет,мытый раз в год по обещанию и зима в МО с агрессивной средой зимой) а то тут через год пишут сгниет прямо, ага.
 

Clauson

New Member
и написали то как- автохлам типо - Ну наконец то, хорошие новости в мире авто
 

Сверху