Это кабздец. Кто решал эту проблему и как



Dink

New Member
Братан, всё ломается), пусть это будет самая серьёзная поломка в твоём Атласе
 
Я помню у меня на киа сид болячка была у всех отказывал датчик абс левый задний. Помню была зима загорается ошибка абс. Решил ее проверить. Перестроился в колее и меня понесло на столб. Чуть не разложился))))) Я потом еще месяца 3 ездил без абс зимой пока мне в Челябе не поменяли этот датчик Абс по гарантии. Если честно у всех эти грёбаные болячки, тут как повезет!
 
Ну сгорел моторчик, неприятно согласен. По гарантии поменяют. Потом сделают отзывную компанию и поменяют всем. Надо просто в СМИ это видео передать.
 
17 марта тоже самое случилось. Припарковался, 5 мин. сходил в магазин, завожу и загорается ошибка ( неисправность стояночного тормаза). Кнопка ручника не горит, колодки в заднем левом не отпускает. Сегодня погрузили (под колесо ролики) на эвакуатора и к дилеру. Очень неприятный момент, учитывая, что 17 у хозяйки авто было ДР. Вам повезло что служилось у дилера, а не где-нибудь в дороге. По итогу сообщу причину. 1.8, передний.
 

Boner

New Member
ну вообще я согласен, что повезло. Я то приехал диагностировать ошибку подушки безопасности. Под сиденьем штекер отошёл, сигнал шел от подушки в сиденье. Решили протестить, проехаться на машине внутри ремзоны, а она колом встала))))
 

Heartbreaker

New Member
Дак у меня развели. Я езжу спокойно без автохолда и ручника...ну и с гирляндой на панели))))
 

Kingfisher

New Member
Согласен,все машины ломаются,при чем тут Атлас,всем удачи без поломок
 
Всем привет . Решил проблему сам скинув клемму с АКБ на 5 мин. Потом завел и глушил одновременно нажав ногой тормоз , а руками негорчщую кнопку ручника и заглушил потом просто завел и всё. Авто 2.4 полный.
 
Сергей, если кому-то это поможет как и вам, то это здорово! Однако у меня это произошло у дилера, они то знают наверное про все это, они и клеммы снимали и нажимали как вы говорите, но не помогло. Они кстати всегда глушат удерживая кнопку автохолда, так как для диагностики подвески им нужны свободно крутящиеся колеса
 

Сверху