Это кабздец. Кто решал эту проблему и как



2020. Да так то 7 дней и запчасть приедет. Суппорт в сборе, моторчик типа отдельно не продается. Я вот думаю про тех, кто в Сибири, где до дилера больше 250 км и никакой Джили асистанс не поможет. Или тех, кто не стал проходить то у дилера
 
Привет, сам только забрал машину с такой проблемой 17 марта (Атлас 2.0, передний). Вышел с работы, завёлся и ошибка стояночного тормоза. Делали 2 недели, с 4.03. по 17.03. В итоги замена заднего левого супорта и моторчик от него. Пробег 8500
 
странно конечно. Мне развели колодки , сняли моторчик , заказали запчасть и я езжу спокойно сейчас как и раньше, но с "ёлочкой" на панели
 
что то участились случаи такие. страшновато. еще бы кто-нибудь собрал небольшую статистику - какого года и какой пробег был у авто с такими проблемами
 
У меня такое на трассе случилось при 120км, приехал к дилеру сказали в тормозной был пузырек воздуха, прокачали систему и ошибка ушла, 2 год полет нормальный
 
Всем привет. Была такая проблема полтора месяца назад остановился на трассе и усе.... Уехал уже на эвакуаторе, ладно хоть не за свой счёт. Поменяли супорт. Правда новый ещё жду.... Сняли с тестовой машины
 

Сверху