Это видео помогло мне сделать правильный



Puppies

New Member
Тоже смотрел это видео, наверное и на него в том числе опирался при выборе)
 

Ever Guy

New Member
Думал брать корейца,а выбрал китайца-— атласа. Поюзал 2 мотора, Хотел взять 2.4,а остановился на 1.8. Для новичков вроде меня,если бы мне всю эту инфу раньше найти то давно бы взял .
 
я видел новый рено талисман, и для себя они делают неплохие тележки, а для нас всякий шлак, у меня есть уважение только к одной машине это рено логан на котором я учился, вот действительно хорошая машина была
 

Giggles

New Member
оооооо ну наконец то, как мы вас долго ждали, великий вы наш эксперт, какие ещё будут замечания, предложения, может быть эксперт даст свою авторететную оценку из трамвая всему автомобильном ряду представленной на российском авторынке?)
 
вот он, мля! Наконец-то нарисовался! Великого ума мужчина. Сейчас он нам тут расскажет, как надо жить правильно. Правда, что-то рановато обострение началось - календарная весна через 2 дня.
 

RooRoo

New Member
меня всегда удивляло, ну не нравится тебе машина или даже все концерны определённой страны, ну и нахер заходить в эту группу и обсирать её, причём так тупо и бездарно, что кроме ржаяа ничего не вызывает, ну тут два варианта, либо правда проплаченный, причём убожественно примитивный бот, либо обычный дрочер у которого в принципе ни на что не хватает денег как на старого француза и от своей обиды заходить и желчью бездарно брызжить)
 
Я бы вам посоветовал прежде чем критиковать,поездить на рено любом кроме колеоса и на атласе.и изучить досконально их технически,а потом делать выводы.и у меня рост 195см. И не в каждой машине мне комфортно
 
по цене колеоса много достойных тележек, рено хоть и делают с кривой сборкой но машины ездят и конструктивных проблем не так много, но зато хенде и киа как штамповали так и штампуют свои движки 2.0 и 1.6 с задирами, да разрушение катализаторов, и все нормально, никто ничего не решает и не шевелиться
 
Да согласен ,на самом деле это так и осталось нерешенной проблемой и до сих пор.я когда хотел себе корейца столько видосов пересмотрел,что сразу отвернуло от них.ну вот хороши они очень,а мотор говно спроектирован
 
Оооооу ну прямо расстроил.ну я если честно много слышал о вибрации на моторе 2.4 и она никак не убиралась.поэтому я посмотрел в сторону 1.8.и вот ещё что у моих знакомых на механике 2.0 ,2 машины и на обоих вибрации.может это всё-таки конструктивная особенность мотора?и привода им меняли и даже дошло до маховика и все равно вибрация!!!
 

Сверху