Это видео помогло мне сделать правильный

У Энергетика всегда обзоры крутые - это конструктив, ибо данный человек готовится к обзору чуть-ли не по месяцу (включая посещения завода, как было с Ф7Х и включая подробности из серии кто перешёл работать в марку), в группе ВКонтакте тоже отвечает на многие вопросы подробно, не смотря на то что он говорил мне что времени катастрофически не хватает
 


анекдот:
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает

Из под одного видео Сергея Николаева (копирайт его слов по поводу Тигго4, не говоря уже об Ф7Х):

"С выходом Чери Тигго 4 ( Chery Tiggo 4), Китайский автопром ещё больше захватит долю на нашем рынке, реально забрав клиентов у конкурентов в этом сегменте. Всё дело в постоянно улучшающемся качестве Китайских машин. И сегодня на наш взгляд, уже не осталось отличий по качеству, например от Корейских автомобилей. Плюс, Китайцы умудряются сохранять цену ниже конкурентов при гораздо большем оснащении. Вы прозреете, так же как и мы, если посмотрите этот подробнейший 1 час 30 мин тест драйв и обзор. Будет всё и надёжность моторов, трансмиссий, качество салона, безопасность, кто делает автомобили Chery вместе с Китайскими инженерами, какие поставщики, тест драйв на скорости, объезд резко возникшего препятствия, имитация дифференциала на лёгком бездорожье, размеры от и до, и многое другое. И как всегда кобщий, прозрачный вывод от Энергетика."(с)

И в конце видео посмотрите в глаза оператора Энергетика, там все понятно без слов!))

https:\\youtu.be\EH1r7wzCvEI

Ну а по поводу взял или не взял китайцев - это же его выбор, а не мой или Ваш;) Когда один автомобилист даёт советы другому, он на самом деле советует автомобиль под себя, запомните это раз и навсегда
 

Potato

New Member
у меня сосед с Рио на Атлас пересел - ему хватило меньше МЕСЯЦА чтобы решиться и взять Атлас 1в1... Теперь вот путаю и отличаю только по гос.номеру, никакого эксклюзива во дворе))
 

Cowaker

New Member
всего три Атласа, третий коричневый))) тут кто-то уже так же фото выкладывал по Атласам в своем дворе
 
да они на самом деле уже достаточно часто встречаются на дорогах Москвы и Подмосковья...даже в Орёл&Решка (горы Аватар) на аренде один засветился
 

Сверху