Ещё один сгорел, хотя ночью было

Ещё один сгорел, хотя ночью было -25

wm08YPQeDDU.jpg
 


У нас сегодня -29 , почему я езжу, а другие с пожарными машины тушит или я на какой то космической машине езжу
 

Beetle

New Member
видимо вам повезло и у вас в машине нет брака, а кому-то не повезло
 

Armor

New Member
вот тут не спорю, электрика дело такое, можно хапнуть счастья, так что надо минимизировать вмешательство кривых ручек в проводку авто
 
ох, ну ни чего себе. а хозяин че, на форумах не сидит и не читает про это? было ж предупреждение не пользоваться автозапуском. понимаю, что там было про -35, но полагаю, что сейчас все должны быть бдительнее
 
джили машины проверяет которые приезжают на осмотр, быстрее бы провели автотехническую экспертизу машин которые сгорели чтобы понять почему горят
 
да, но вот смс не всем приходят например, мне не приходило. читал, что не все дилеры даже знают об этом. скоро на ТО ехать, во и думаю, не придется ли мне дилеру "глаза открывать", да упрашивать сделать осмотр. у нас конечно таких морозов нет, но мало ли
 
сервисный бюллетень скидывавали пару дней назад и там значатся только города Сибири, не северо запад, не юг
 
о как? а как же это: "В колл центре Джили сказали, что смс приходит владельцам авто определённых дат выпуска.". противоречат сами себе
 

ButterBabe

New Member
здравствуйте! Специалисты «Джили Моторс» и официальных дилеров Geely сейчас проводят оперативную проверку автомобилей, чтобы установить причину возгорания и принять меры в целях обеспечения безопасности наших клиентов. В первую очередь мы проводим проверку в северных регионах, где возможны заморозки ниже - 35 градусов.
 

Chaz

New Member
судя по всему вы даже не владеете ситуацией. Ваши "оперативные проверки автомобилей" уже отменены дилерами, ссылаясь на то, что уже известна причина возгорания и бракованные топливные трубки будут заменены. Дилеры утверждают, что ждут список ВИН автомобилей от изготовителя, подпадающих под отзывную компанию. При этом все делается по-тихому, чтобы никто ничего не знал, никакой официальной информации нет, люди сами звонят дилерам и собирают информацию по крупинкам.
 
Мне смс не приходила, но я сама съездила. И сказали, что все ок. В колл центре Джили сказали, что смс приходит владельцам авто определённых дат выпуска.
 

CrazyBoy

New Member
ну вот я так и предположил, что по определенным критериям смс приходят. сначала думал, что в зависимости от региона, теперь по датам выпуска авто получается
 

Сверху