Ещё один сгорел, хотя ночью было

я не присутствовала. Поднимали задний диван и смотрели топливную магистраль. Сказали, что все ок. И что дополнительно сделали фотографии магистрали и отправили в Geely для дополнительной экспертизы и отчёта.
 


Это конечно жесть что творится .это уже не шутки. Нужно разбираться в причинах возгораний!!!
На видео видно как всё происходит. Нужно изучить установку авто заводки автомобиля!!!
Возможно что что-то перегревается или где-то проводка коротит.возгорание под баком! Нужно копать начинать оттуда.
 
Хоть бы одну успели затушить,чтоб определить место возгорания и причину. Когда я был на осмотре,мне ОД показывал топливные насосы с дефектом. От туда просачивался бензин. Непонятно,брак это или лопаются.
 
то что вы показали стрелкой это литая форма. Даже если просачивается бензин,в салоне будет о6 сильно вонять.я так понял что машины горят ночью. Думаю нужно искать причину в автозапуске.
Атлас и Хавал стали очень серьёзными конкурентами на рынке автопрома и я не удивлюсь если всё эти возгарания окажутся диверсионными.
 

Pikachu

New Member
открыв окно на ходу ,запах будет тянуть в салон ,это касается и выхлопа масляного и гарь колодок и течь топливная
 

Big Daddy

New Member
Я вообще отключил автозапуск, хоть и съездил на сервисную компанию. Не запустится - есть Geely Assistance , довезут до дилера и отогреют. Сам пока на такси поезжу
 

Clauson

New Member
про эту врать не буду, но у человека, которого лично знаю, на Атласе 2.4 2018 года проблему нашли. Про эту уточню.
 

Сверху