Ещё раз про воду в дверях. Сегодня обнаружил лёд на порожке водительской двери. Вчера все таяло, а ночью морозец был. Машина стояла сутки. Причем,



Big Daddy

New Member
У меня на шкоде также было. 7 лет проехал на ней. И ни чего, двери не ржавели. Главное что вода вытекает )))
 

Nickname Master

New Member
официалы тебе ничего не сделают просто время потеряешь, скажут мыл на мойке под давлением попала вода это норм.
 
Под картой целлофан на герметике который закрывает внутренние отверстия в двери, он плохо приклеен, его нужно кхер@м снять и закатать все отверстия виброй. И ещё вибра с завода в двери местами не прокатана, так что нужно не ждать когда отвалится и не попадет на направляющие стеклоподъёмника...
 
Сегодня был у дилера... Сервисмэн сказал, что это нормально и с такими проблемами никто не обращался! "Главное, в салон не течет, и уже хорошо"... Вот так! Но почему тогда у всех подряд нет такой проблемы? Желания загнать авто и посмотреть у него не было. Все же я настоял на снятие дверной карты. Изнутри на обшивке находится мягкий материал. Он сухой. Только у выштамповки под динамик капли были. Проклеили тщательней по всей двери мембрану и собрали. Вот и все. Буду проверять дальше.
 

Сверху