Если кому нужно, стоимость ТО у ОД Обухов. Цены свежие, сфоткал



делай в авторизированном СТО. они ставят отметку. на запчасти тоже доки имей. ТОлько за не качественную заменную запчасть их вые...ть не получиться. А менять колодки и масла где хочешь можешь. Просто будешь дольше ругаться и закон о защите прав потребителя выучить придется
 
ну я в том плане , нужна ли гарантия вообще? Если сам все буду делать...с какой вероятностью можно облажаться, ....просто не хочется 300 км до питера ездить и деньги не малые платить за то ,что сам сделаю
 
вот если делать сам - я это понимаю в своем гараже , тогда хрен тебе а не гарантия. Если ты имеешь ввиду сто у себя по месту это другое. Для самоуспокоения напиши письмо на почту им с вопросом имеешь ли ты право проводить ТО в авторизированых СТО по месту твоего проживания. Только не забудь про удаленность написать. https:\\geely-motors.com\ Найдешь там контакты. Получи ответ и в уз не дуй.
 
я имею в виду сам в гараже, понятно лишаюсь гаранти...вопрос в том , а надали она?...китайцам вообще не доверяю...но вот атлас вроде как внушает в плане надежности
 

Сверху