Есть кто на черном море ? Как море теплое



Adonis

New Member
не секрет. Севастополь, голубая бухта. Это одно из множества красивых мест.
 

Bandittoz

New Member
Голубая бухта уже закрыта там городской очистной коллектор делают.....лучше на фиолент там почище
 
отчасти Вы правы. Самый кайф в Сочи это октябрь! ( абсолютно серьёзно!) 2 года в это время в санаторий езжу. Дети в школе, море тёплое, жары за 30 нету.!
 
А за границу тут никого не выпускают?))) Какой наш юг? Там цены такие, что никакого желания туда ехать нет. Тем более на машине.
 

Dummy

New Member
был в Сочи в 15 году - не понимаю, где все там какие-то ужасные цены находят
 
ну попробуй на нашем юге за 45 на двоих отдохнуть с Всё включено. Получится? Однозначно нет. Даже потому, что на наших югах такой системы нет. Да и много чего ещё. Дело не в том кто богатый а кто бедный. Дело в рациональности и здравом смысле.
 
мне всё включено нафиг не надо. Я в гостинице только утром бываю на завтраке и вечером прихожу, чтобы спать.
В моей гостинице были прекрасные завтраки, наедался на полдня
 
я после того как в прошлом году на Кубе побывал, наш юг просто не рассматриваю как маршрут. В этом в Тунисе были, 4 часа полета и на месте, вместо суток за рулём и прочими неудобствами.
 

Potato

New Member
В Крыму в Черноморском сейчас,море нормальное,сам поселок не ахти правда.
 
Живу я тут, море теплое, купаюсь с мая.... Отпуск лечу проводить в Сибирь! Если есть вопросы, пишите в личку, с радостью помогу!
 

Сверху