Есть мысля забить на всё (салаты, салюты, телик и т.д.) и поехать кататься по Земле Матушке)))В итоге в голове и на карте прикинул вот такой маршрут!1



Туристический комплекс «Вокзал «Кострома Сырная»

деревня Будихино, дом 41, Будихино деревня, Костромская обл., 156552
8 (910) 190-89-89 https://g.co/kgs/1nWqcL
Понял! Принял! Записал!!!!
 
Я бы наверное автономный обогреватель поставил. Не помню как называется данный агрегат. Отдельно его заправляешь или из бака потребляет, но у него свой движок. Так будет экономнее я думаю. Не знаю конечно возможно ли установить к нам в машину его. Но видел такие ставят
 
Планар называется, но есть и китайские аналоги. Это хорошая штука, но так же нужно иметь второй аккум в запасе, т.к. этот обогреватель высасывает на себя. И можно потом просто не завестись.
 

Sparky

New Member
да-да. Точно. А так зимой можно и не проснуться. Уснув в машине на трассе где нибудь, зимой
 
вот ружья нет((( А хотелось бы! Давно пора приобрести))) А для удочки наверно еще и что-то для вырубки проруби надо))
 

Alliebear

New Member
Народ вообще по северам катается, путешествует и ничего
Все живы и здоровы!
 

Gangsta

New Member
вы зимой в машине ночевали? Она у вас оборудована обогревом салона, типа Вебасты?
Вопрос не в выживании, вопрос в комфорте и удовольствиях.
 
Да! Хорошее замечание! Вебаста есть, но которая греет и весь мотор. По срокам не успею поставить отопитель типа ПЛАНАР. А так, конечно было бы здорово, когда стоит обогреватель. Т.к. даже после прогулки можно прийти в теплую машину!
 
ради тренеровки переночуйте сегодня в машине своей, стобы не было это для вас неожиданностью в дороге.)
 

Morphing

New Member
кстати приходилось ночевать в нашем Атласе при температуре -20. Ни какого дискомфорта, удобно, тепло.
 

Сверху