Есть подозрения, что возможно не работает автоматический полный привод, то есть не подхватывают задние колёса при пробуксовке передних… при этом,



возможно. Но как уже писали выше и со сфетофора машина должна уходить без шлифовки, особенно в эко режиме.
 

Toxic alien

New Member
Остановится на укатанном подъеме и попробовать тронуться. Монопривод двухтонный не поедет.
 

Buttercup

New Member
Отключаешь ЕСП, далее механика 1 передача, руль влево или вправо, газ в пол и начнёшь крутить пятаки. На переднем это невозможно
 
и я так делаю ) еще и блокирую принудительно полный привод. Вообще огонь, хорошо и легко идет боком. А главное предсказуемо поведение
 

Hanim

New Member
сейчас пробовал посмотреть, просто голову в окно высунул и газанул во дворах и сразу видно что зад подхватывает и тоже шлифует
 
да, с выпадением большого количества снега и не чищенными дорогами, я и без высовывания головы стал замечать, что у меня полный привод, по сравнению с переднеприводными, вообще никаких проблем
 
У меня тоже такое ощущение. Но походу это связано с тем, что у нас муфта Борк Варнер TOD. Они слишком поздно подключает задние колёса, уже после пробуксовки. Аналогичная муфта стоит например на новом KIA Mohave и там та же ситуация, что передок странно подключается
 
Выключаем помошники(кнопка у рпп, слева ближняя к водителю, ставим в режим механики и копает алга!!!
 

Сверху