Есть те кто сдавал в трейд ин 1.8 и брал 2.4? Есть ли смысл так сделать, или лучше продать? Машина куплена в марте 19 года. Пробег всего 13 тыс



Дождитесь Атлас Про (недолго осталось), там другой движок - правда тоже турбо 1.5Т, в остальном пол-года пролетит незаметно...
 
вот его появление не понимаю. Мотор меньше и слабее, коробка робот. Незнаю, кто поменяет нынешний атлас на про. Кто хотел турбо и мощ, у того 1,8 , а кто хотел классику у того 2,4 и 2,0. Новый 1,5Т не подходит ни под одну хотелку)
 
1.8Т 184лс 285Нм, 1.5Т 150лс 255Нм и не забывайте там робот и он подогнан под налог (вместо 177лс)... идеально конечно новый 1.8Т 300Нм, но он только в Китае. Или как вариант: вместо 1.8Т будет КХ11 с 2.0Т
 
к сожалению, в этом весь китай - новых моделей очень много... уже давно пора было вытеснить, хотя бы рестайлингом летом 2019.
 
приобрел Атлас, это был первый и последний раз, когда я купил китайский автомобиль, свои плюсы и недостатки есть у каждого автомобиля, но к сожалению в китайских машинах, в частности в Атласе много просчётов. Не надо мне указывать, что и как делать и какую машину покупать, я высказываю сугубо своё мнение, оно есть у каждого, давайте без негатива.
 

Electric Player

New Member
а я что прошу его удалить сообщение? я во первых уточняю о каких событиях речь. А во вторых у меня такое же право высказать мнение и ответить;-)
 
У меня друг продает 2.4 полный привод ! Конец 2018 г. Вся в допах, ухожена идеально, всё на дилере! Кому интересно пишите в л.с.
 

Сверху