Есть вообще АКПП которые больше сотки без проблем пробежали? Или это не про нашу замечательную dsi



Boo Bear

New Member
Да вообще мало машин пробежали сотку)) в основном атласы с большими пробегами на мешалке
 
и где эти сотни счастливых вдадельцев заменивших коробку на сотне? Не надо сгущать краски. Полтора человека с такой фигней попадалось...
 

Kit Kat

New Member
я вобще пост написал, чтоб хоть кто-то отписался кто накатал на АКПП сотку, пока ноль
 
atlas в продаже с 18 года. Среднестатистический пробег городского жителя если это не коммерческий транспорт - 20тыс в год. Таксисты будут покупать базу на механике по объективным причинам... Вот и считай. Авто с пробегом сотку минимум.
 
любую коробку можно ушатать, al4, dp0 тоже не хвалят, ломаются, капризные но ездят, за вещами следить надо, тогда и служить долго будут, а если руки из жопы у хозяина то тут супер крутую поставь долго не протянет, или вы думаете все коробки автомат надежные? У того же айсина есть удачные и неудачные модели, а я на автоматах больше 10 лет, главное голову включать
 
естественно любую можно ушатать, но я не про это, я про то что нет ниодного экземпляра, чтоб доехал до сотки без ремонта или замены коробки, а обратные случаи есть и не один.
 
в редких случаях лучше поменять прокладку между рулем и сиденьем, чем коробку, иногда не везёт машинам с наездниками
 

Dragon

New Member
у меня пробег 20 тыс. Коробка с новья работает с толчками и тычками, до этого ни одна коробка так грубо не работала, а опыт большой в использовании АКПП.
 
уровень масла проверьте, коробка адаптивная подстраиваться под ваш стиль вождения, если вы ездили как пенсионер а потом решили вжарить вот вам и итог
 
все проверено уровень в норме, езжу я в обычном городском режиме. Я среднестатистический водитель. Не пенсионерский режим и не гоняю. К технике всегда отношусь бережно.
 
пожаловался на сильные тычки после наката, когда добавляет газ после наката происходит пинок с щелчком. Сказали ездить пока не проявиться сильнее, вы считаете это нормально? Вас АКПП полностью устраивает?
 
у меня на айсине коробка пиналась с 40 до 20 , но одним дилер прошивал коробки, другим нет, сказали что это норма, машину я продал с пробегом 70000 , или 5.5 лет эксплуатации как видите коробка на сдохла
 

Сверху