Есть вообще АКПП которые больше сотки без проблем пробежали? Или это не про нашу замечательную dsi

Атлас ведь совсем не тот авто, на котором ездить 100+ за пару лет. Есть конечно такие, но это скорей исключение. А судить по исключениям о качестве той же коробки - ну такое дело...
 


Midas

New Member
для езды 50+ в год все же у Атласа высоковат расход и маловат багажник.
 

Popoff

New Member
хочу услышать тех кто накатал, для этого и пост опубликовал
 

Dink

New Member
на форуме сан енга dsi m78 а у нас коробка сделана лишь на ее базе, но коробка не m78 а 575f6 , так что базы могут быть одинаковые а коробки совсем разные, так же как для примера коробки айсин, одни надежные а другие хлам
 
я думаю нет смысла переживать у кого машины от 19 года почти у всех гарантия на двигатель и коробку 5 лет или 150 вот пускай дилер и думает, а мы будем ездить и получать удовольствие
 

Handsome

New Member
Мне кажется ты какой-то ненастоящий и засланный. Продажи чего у нас там упали на фоне китайцев?
 
У меня был Актион спорт 2 литра дизел, с такой же АКПП. Пробежал до момента продажи 120 к. И вроде все ок было.
 
Коробка нормальная, все детские болячки уже устранены стояла раньше на Актионе дизеле. Пробеги за 100 уже есть.
Более того есть даже гарантийный случай на память там вроде как несколько тыс. оставалось до окончания гарантии и коробка накрылась поменяли без проблем.
 

Сверху