Етить товарищи, что за хня с машиной? У меня не чистят улицы и придворовые. Парковка каждый раз, как покорение горных вершин. Этот китайский ослик то

Всём привет. Етить товарищи, что за хня с машиной? У меня не чистят улицы и придворовые. Парковка каждый раз, как покорение горных вершин. Этот китайский ослик то выбирается с сугробов как по чистому асфальту, то тупит как корова на льду. Пробовал полный привод + 1ая + отключение стаба. Всё время новые ощущения. Причём после последнего ТО явно настройки двинули, ибо стали более длинне передачи. Есть дельный совет, как выезжать в таких случаях. Я уже запутался, на Д или 1ой.
 


странно следующее. Оборотов дал, он мылит на месте и не едет. Скинул ногу с педали. 20 сек подождал. И чудо, он взял и поехал медленно, но поехал. Не первый раз замечаю. Че за чудеса.
 
Я тупо муфту блокирую и в d заезжаю и выезжаю из сугробов. Сегодня так ваще жесть была. Кашкай новый правда походу монопривод не смог запарклваться. Я залез туда куда он хотел без особого труда. Ещё и и покрутился. Потов выехал вытащил на тросе Лачетти и опять забурился
 

Digger

New Member
если честно, я до сих пор не понял правильной работы этой кнопки. И смысла от неё
 
вот и пытаюсь выяснить. По моим наблюдениям в паре с отключение стабилизации и первой передачи, машина бодрее набирает обороты и позволяет выехать из сугробов. . На задней не пробовал.
 
То ли прогрел плохо и движок душится пока на температуру рабочую не выйдет. То ли рано отключается от нагрева муфта.
 

Moto_angel

New Member
Был я тут в городе Мурино в гостях.
Принудительно муфту залочил и поехал.
А так не мылил столько, чтобы автоматом подключал.
 

Сверху