Етить товарищи, что за хня с машиной? У меня не чистят улицы и придворовые. Парковка каждый раз, как покорение горных вершин. Этот китайский ослик то



Hero

New Member
ну кому как))) я погонял тут на фокусе. Спасибо не надо. Мне мой конёк на голову лучше.
 

Flying_Joe

New Member
я не знаю как на фокусе,но мой атлас огонёк и при чём передок,а по сугробам так вообще проблем не вижу!
 

Elmo

New Member
У меня атлас 2.4 2021 года. В 1 раз стащило в сугроб, даже дверь не смог открыть, вырубил стабу, крутил на D, выехал пробивая дорогу... 2 раз возле подъезда шлифовал чутка, тоже крутило только 2 колеса переднее и заднее, решил стабу не вырубать, погазовал секунд 10 и вуаля, на приборной панеле гирлянда, полный привод, стояночный тормоз, всё в ошибках и коробка в аварийный режим вывалилась. Вызвал эвакуатор и к диллеру, убрали ошибки, и дали совет всегда вырубать стабу и буксовать.... По ютубу смотрел, что люди газуют и только потом через некоторое время все колёса начинают крутить, короче тормозная система на старых атласах, у прошки все в норме, но быстрый перегрев...
 
вот и я такую фигню заметил. Только без гирлянды. Просто взял и поехал. А до этого ни на сантим не хотел. 2.4 20год
 

Сверху