Ездил сегодня специально по бездорожью кататься , повис на пороги включил заднию а она хрен не едет вообще , газ в пол 2 тысячи набирает и все , муфта



Говномес блин. СКА сердце кровью обливается когда про эту машину это пишут. Использование по бездорожью...... Посадил на пороги...... Это жесть, господа.
 
не принимай все близко к сердцу , интересно же что она может по бездорожью , не зря же я покупал машину с полным приводом , не только по асфальту ездить на ней
 

Biggie

New Member
а для чего ещё нужен 4wd? Чтоб исключительно по городу ездить? По моему мнению, приобретение полного привода подразумевает периодический "говномес".
 
вот поэтому никогда не возьму б.у. кроссовер с 4wd или авто после тест-драйвов, т.к. наездников много на вторичке и любителей внедорожников (которые путают городской кроссовер с джипом)...без обид
 
и я уж сам решу куда и чё мне писать не надо мне указывать , эта группа и создана для того чтоб обсуждать машину если ты не знал !! И наверно тебе лучше пропустить это обсуждение если у тебя сердце кровью обливается от того что я повис на порогах а если начну говорить как она себя ведёт в диагонали и как в грязи с включенной системы стабилизации у тебя сердце остановится , а я не хочу чувствовать за собой вину
 

Desert Haze

New Member
передний. Я не стал полный брать, потому как он в большей степени тут бесполезен.
 
Ну он же рамник купил с клиренсом под 300,а то что и на субах полный привод на легковушках это нничегр
 

Сверху