Форумчане приветствую! Помогите с выбором пожалуйста.1,8 турбо передний привод АКПП люкс или 2,4 полный привод АКПП люкс? Пояснение приветствуются)p.s

Форумчане приветствую!
Помогите с выбором пожалуйста.
1,8 турбо передний привод АКПП люкс или 2,4 полный привод АКПП люкс? Пояснение приветствуются)
p.s На 1,8 турбо полный привод не хватает средств (закрома пусты)
 


Heartbreaker

New Member
самые выгодные предложения из оффов у РТР и флай Авто. Скидку сделали но 1.8 полный как не крути на 100к дороже + ещё каско и мелкие допы, у общем в бюджет не влезаю никак. На тест драйве сравнивал, разница ооочень ощутима
 
Коллега, выбирайте по деньгам и нужде. Из более 10 тысяч участников группы вы услышите более 10 тысяч мнений. Лично своё мнение я формировал из сотен статей, обзоров ютуба, форумов и тестдрайва. Купил 1.8 4+4, не жалею, просто максималист по натуре.
 
Мое мнение взять кредит и купить, то что больше нравится .) 150000 рублей не такие большие деньги. Но потом точно жалеть не будешь , что купил то , что не хотел .
 
не доказано что китайсуая копия тойоты надежная. Но доказано что автомат под 1.8 строился.доказано что в китае только 1.8 с 2016 продают.Верьте фактам.
 
с 2016 1.8 это уже не опыт? А потом наверное по Вашему опыту нового турбо бенза то и не было. И самое главное теория ,о которой Вы пишите- в китае не только джили но и еще 2 марки брата, и все турбо, и в сотни раз продаж больше.вот это факт, а теория это из серия что автомат не надежнее механики.
 
Мне тоже не хватило на 1.8 4х4 в люкс но хотел люкс взял 2.4 4х4 люкс и не пожалел доволен как слон да в разгоне есть разница но и на 2.4 можно ехать и не плохо и на обгоны по трассе по-моему мнению идёт до этого была шкода Октавия 1.8 турбо
 

Сверху