Гарантия на коробку передач: от завода. Какая? Пишется, что 60 тыс. Отказывает дилер в Питере принимать , так как не обслуживался на то в Дил центре.

Гарантия на коробку передач: от завода. Какая? Пишется, что 60 тыс. Отказывает дилер в Питере принимать , так как не обслуживался на то в Дил центре. 36 тыс км пробег. Год машине.
 


У меня на атласе тоже коробка гудела. Через полторы тысячи километров перестала. Сейчас норм работает. Я никуда не обращался
 
Если вы обслуживались в гараже то какая вам гарантия?
Если в сервисе где официально то должны все сделать но скорее всего через суд
 

Moose

New Member
какая разница, если вы игнорировали обслуживание!
Где вы обслуживались?
 

MR.Klip

New Member
или надо было двигатель загнать???? Не поменяв масло и тд? И при чем тут коробка передач? На нее 60 тыс гар или 100 тыс. Если не разбираетесь, то не пишите.
 
документы на это есть?
Вы сами подумайте почему од должен вам что-то делать по гарантии если вы не обслуживаетесь у од или в официальном сервисе?
Откуда они знают что вам там дядя Вася сделал?
 
потому что гарантия даётся вне зависимости где обслуживался автомобиль. Только на лакокрасочное покрытие: осмотр на предмет коррозии 1 год. И надо появиться.
 
похоже вы сильно разбираетесь попав в такую ситуацию!
В Питере все нормально работало!
Я делал 0 то в карантин
 
ярдрей вам помощь это юрист из Москвы у него свой канал на Ютубе помогает всем из любой точки России, вам помощь нам контент с попкорном
 
Гарантия сохраняется только если производятся работы, установленные заводом изготовителем. Конечно, работы можно делать не только у дилера, но и у сертифицированного сервиса. В любом случае - должны быть документы об обслуживании. Нужно сделать диагностику у дилера и получить отказ в гарантии. Дальше независимая экспертиза и суд
 

Сверху